среда, 9 мая 2012 г.

Первая сумочка

Странным образом я уже полтора месяца не появляюсь в своем блоге.. Не сказать, что нечего показать, просто, ничего очень нового, интересного.. да и к тому же, я вышла на работу. А это весомый аргумент )))
Пока у меня в работе сразу несколько "плюшевых" товарищей и нет ни одного готового, решила показать мои старания на поприще пошива сумочек и колясок))
Для дочи, конечно.
Очень измучила меня эта плащевка - тонкая, машинка шить отказывается, даже не смотря на подложенную в швы ткань.. но я дошила! Началось с чехла для коляски



старый за прошлое лето изрядно износился, ручки потрескались.. Чехол сшила по образу старого, а ручки апгрейдина вот таким простым способом: сшила тонкие трубочки, специально длинные, чтобы в гармошку собирались, и бантики на конце. Красота)))


Потом уже сумка появилась. Внутри кармашек. У каждой женщины когда-то появляется собственная дамская сумочка для ее собственных дамских мелочей. Пришло и у Таи это время, и осознание крайней необходимости брать с собой на прогулку или в гости что-то свое, домашнее.. не знаю цель, потому что оно потом не используется, но берется с собой, все равно, регулярно.
В общем, раз надо - сшила))




Выгуливаем. Сумку. Живность не наша, активно просилась в кадр - взяли.

Погода какая-то не праздничная, холодно, а  так хочется на природу..

Я скоро вернусь, уже совсем на подходе у меня мои новенькие. Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Наташа!как красиво все! коляска теперь просто бесподобна!и сумка класснючая! ну, а уж Таечка - такая взрослая модная барышня!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Света! Барышня - это точно, растет незаметно быстро! И потребности растут тоже :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо как красива и сумка и ее хозяйка!! у нас тоже коляска посит: "мама , сшень мне новый чехол!".......пойду искать ткань ..
    Наташа забери у меня награду твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища! И фотки такие прикольные! =)
    Поздравляю с восстановлением трудовой деятельности)))
    Очень жду твоих новеньких работ посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  5. Бантики прям внимание привлекают) Красиво! С сумочкой отличное решение - всегда куча нужных вещей, которые взять на улицу просто необходимо)))

    ОтветитьУдалить