четверг, 31 мая 2012 г.

Друзья

Они живут в одном дворе, они знают друг друга еще с возраста куличиков в песочнице, они всегда понимают, что хочет другой, они не подведут, они ДРУЗЬЯ!
Или, как я их еще называю "Ребята с нашего двора"-ла-ла-ла..
Пёсики - братья: старший, с бело-палевой окраской, Джек, всегда стоит горой за своего брата и друга. Он немного задирист, но в меру, преданный , сильный характером. Бимка - младший брат, он еще наивен в силу возраста, тянется за братом, но он другой - мягкий, добрый, любознательный, тоже очень любит свою семью, читает книжки про космос :) Мишка - он тоже верный, верный друг, и Бимку любит, как своего братишку. Он парень серьезный, вдумчивый, добрый, начитанный.. Еще не решил, кем хочет стать, наверное, архитектором, как папа.. а может.. не знаю даже, не признается.







Долго ребяток шила - начала еще зимой, отсюда белый мишка в шарфе.. Потом долго не решалась тонировать - ждала какого-то особенного настроения, потом долго не сфотографированные они были.. Но вот ура! показываю своих зверят.

Рост ребяток сидя (а стоять они не хотят) 14-15 см, хлопок, миништоф, набиты синтепухом и металлическим гранулятом, 6 шплинтов, мордочки приваляны, носы вышиты, покрыты воском. Глаза стеклянные.Тонированы маслом. У Джека кожный ошейник с бубенчиком, у Бимки шелковая ленточка с бубенчиком, у Мишки шарфик полосатый шерстяной.


В этих ребятках много чего сделано мною впервые: впервые приваляла мордочки, впервые попробовала оформить глазки, впервые тонировку применила разных цветов.. в общем - не все гладко, буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Но скоро покажу еще двоих. Медвежат!

Малыши продаются. ВСЕ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ

PS Да, кстати, на фото те самые кубики, которые я привезла "из моего детства". Если вдруг у кого-то случайно, совершенно случайно, такие есть и не жалко с ними расстаться - с огромным счастьем их приобрету!!!

15 комментариев:

  1. " Ребята с нашего двора " - очень даже симпатичные ))

    ОтветитьУдалить
  2. такие прикольные)))прямо ниф-ниф,наф-наф и нуф-нуф)))

    ОтветитьУдалить
  3. какие сурьЁзные песики! :)) оч клевые!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятнейшая компания:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. просто очаровательны! с кубиками отличная подборка.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,песики чудные! Моя дочка (ей скоро 2) требовала, чтобы я весь день показывала ей их фото) Правда, на последнего песика сказала - "мишка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Моей малышке они тоже нравятся: "Ссенки и миська". Кстати, белый щенок должен был зайкой родиться, но в процессе я поняла - он пёс, маленький, белый, но пёс!

      Удалить
  7. Какие хорошки мягенькие! Отличные малыши!

    ОтветитьУдалить
  8. сплошное удовольствие смотреть! такие классные!!))

    ОтветитьУдалить