среда, 9 июля 2014 г.

Летнее превью и маленькая просьба

Наконец-то и у нас лето!! Я с ребятами уже почти месяц в гостях у мамы-бабушки и почти весь месяц теплоооо :) Куртки скучают в шкафу, а мы - тусуемся в песочнице. Севе невероятно нравится это песочное дело - сыпет, пересыпает, откапывает, закапывает.. Первые 20-30 мин прогулки  он проводит за этим делом, потом уже все остальное. Таюшка начинает гуляние с сеанса качеле-болтания, потом горка, турник.. завершаем все в песке)))


Ездили снова в деревню, там такиеее утки - красотки! Чепцов кружевных на голову им не хватает. И свинки в горошек. И кукарекающий петух. И разномастные цыплятки.. Какой там контактный зоопарк, деревня - вот мечта современного городского ребенка.
И при всем этом погодном благоприятствовании и бабушкиной помощи я ШЬЮ!!! Несколько новеньких ребяток. Осталось несколько финишных штрихов, ну, это уже домой вернувшись сделаем, и я вам все покажу. А пока маленькое фото-превью. Угадали кто?

Самый малой меньше 4 см.
______________________________________________
А теперь та самая маленькая просьба:   ребятки, мы с сынулей включились в борьбу (первый раз меня так переклинило с участием, но просто шапульки мы эти любим всей семьей любовью безмерной)  в конкурсе шапочек, нужна ваша помощь лайками
в ВК   мальчиш в полосатке

и в ОК мы тоже



В общем, всем, конечно же спасибо, кто нас решит поддержать!


4 комментария:

  1. Всегда и всем говорю, что деревня, особенно летом, - это класс!!! лучше для детей и не бывает!!! мы там же проводим денечки)))
    проголосовала за вас)

    ОтветитьУдалить
  2. да, деревня это круто! для детей рай, особенно, когда их больше одного, чтобы не скучать))) Наталья, ваши детки прелесть! с возвращением в рукодельную жизнь!

    ОтветитьУдалить