четверг, 8 августа 2013 г.

Вот так бывает

что  каждый день бываешь в сети, читаешь блоги других, а в своем как-то ничего не пишется.. Уже пару месяцев собиралась с силами - щас сделаю, щас напишу.. И вот - красивая дата - ровно год тишина в моем блогодоме. Год!!!
И ведь есть о чем вам рассказать.. год прошел не зря:) Я успела выйти на работу, перейти из одного отдела в другой, наработаться вдоволь и .... снова оказаться в декрете:)

Мальчику моему через два дня уже 4 месяца. Растем и радуем, как говорится.
Малыши мои очень и очень похожи друг на друга, особенно, если смотреть фото одного возраста. И когда меня спрашивают, на кого же Сева похож, говорю: "На Таю:)".

Вот так-то))) А из рукодельного за этот год..пожалуй, что вот та звездочка, на первом фото, для Севиной люльки. Не густо, прямо скажем. Нет, я возьму кусочки - сяду, посижу, разложу... уберу. Вот не шло и все тут.

А с 1 июня мы уехали к бабушке на север Омской области, дышим-дышим-дышим здесь, изредка выбираясь в город, папу навестить)))
Так вот с бабушкой оно хорошо, время появилось, и взялась я за ум за иголку. Сейчас в работе сразу три товарисча из советского плюша (своеобразный материал, конечно). Скоро покажу, надеюсь.

Обещаю заходить регулярнее )) И да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем моим читателям, не разбежавшимся за год:) Я вернулась!

Вот на сегодня и все, скоро начнут просыпаться друзья мои, пора бежать.Всем доброго дня!!!!!

17 комментариев:

  1. Наталья, какие новости - так здорово))) Поздравляю тебя с сыночком. С возвращением тебя - ждем твоей красоты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, поздравляю с пополнением!!! Знаю, что это, сама там же пропадала!!! Ждем твоих новых товариСЧей))

    ОтветитьУдалить
  3. ура!!! с прибавлением оказывается)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, как хорошо, что ты возвращаешься :-) Конечно же я поздравляю тебя с такими радостным и светлым событием. Детки - это наше всё!
    А к рукоделию конечно же ты вернешься, если когда-то было желание этим заниматься, оно никуда не денется... просто иногда действительно "не идет" :-) по себе знаю. Зато после такого долгого перерыва ты опять начнешь нас радовать рукоделками.
    В общем творческих тебе успехов и конечно огромное спасибо бабушке за возможность творить :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово что вернулась и с такими замечательными новостями:) Здоровья всему семейству!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет,тезка!Название блога мне встречалось и раньше,а об авторе читаю впервые).Пойду полазаю у тебя в блоге,кажется он очень занимательный).

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за поздравления и пожелания! Приятно вернуться к тому, чем с удовольствием занимался:) Тем более, что вдохновителей теперь уже двое))
    И да - бабушка - большой молодец у нас :)

    ОтветитьУдалить
  8. НАташа, поздравляю с возвращением! а то мне лично ты анонсировала скорое возвращение, а его все не было и не было) Ура! я очень рада за тебя! за вас!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, так я и здесь вот уже наобещала - а дела идут пока оооочень медленно)

      Удалить
  9. Наталья, какой плодотворный год!!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я ж думала - куда пропала?) А как то увидела все ваше семейство с коляской, и все сразу стало ясно) Поздравляю счастливых обладателей маленького счастья)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа!!!! Отличнейшие новости!!! Поздравляю!!! Не поверишь! У нас малыши ведь ровесники получились. Нам 7 ноября будет пол года, а вам, получается где-то 10 числа, да???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, и тебя поздравляю с Матюшей!! Мы вас на месяц старше :) 10го ноября будет 7.

      Удалить