воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Сажаю дерево

А я не потерялась - я дерево выращивала) Готовились и праздновали дочино двухлетие, ели Гава, смотрели Гава.... Таюшка большая поклонница мультфильма про котёнка по имени Гав, поэтому день у нас начинается с него, и торт на ДР тоже был с ним.

Оооооооооооооооочень вкусный и тающий во рту! А как Таюша его лопала... Я в который раз уже пожалела, что нет у меня хорошей вспышки... не смогла запечатлеть самые шикарные моменты.. дело было вечером, без вспышки делать нечего. Все фотки серо-зеленые :( А вот, собственно, растительность:
Немножко дочи, совсем не кокетничающей перед камерой... А это фото для бабушки - Какие мы большие, называется))))
Вчера убрали флажки и решили готовить дерево к НГ.. а на стене от липучек остались следы((( будем закрашивать. И шары совсем не висят, хоть и пластиковые. Весь вечер шлепались на пол.. А Таюшка прислушивалась и кричала: "Мама, упаВо! Там!" В общем, шары решили заменитьна цветные бумажные снежинки. Осталось только их "наснежинить" и все, праздник в доме!!!

13 комментариев:

  1. Ну во-первых поздравляю с Днем рождения!!! Малявка расчудесная :-) Во-вторых, идея с деревом - это моя мечта :-) А как классно его наряжать :-) Вы просто умнички. Про торт вообще молчу, это шедевр и море радости :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Тортик просто чудо, и резать то жалко такую красоту. Дерево на стене сразило наповал! Здорово придумано, К любому празднику можно его украсить!

    ОтветитьУдалить
  3. Простите, А как же именинница?! Совсем из за чудес забылась. С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! Пусть красавица растет и радуется жизни и радует своих родителей .И всего всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  4. Как у вас красиво, здорово, волшебно, празднично!!!! С днем рождения Таюшу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А нам вчера тоже два годика было ))) С днем рождения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая у вас! Именинницу с днем рождения! Пусть растет умницей и маминой помощницей!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота, Таюшу с прошедшим))) Растите умненькими и красивенькими !

    ОтветитьУдалить
  8. Синица (Елена)
    Лена, у нас 1 декабря был ДР))) Это я так долго готовила отчет))))))


    Ира, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Какое красивое дерево у вас выросло!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово как получилось:))) Обожаю деревья )

    ОтветитьУдалить